Teams & Tabellen

Endplatzierung

Pl. Mannschaft
1.Untouchables Paderborn
2.Buchbinder Legionäre
3.Mainz Athletics
4.Berlin Wizards
5.Stuttgart Reds
6.München-Haar Disciples
7.Maint-Taunus Redwings

Gruppe A

Pl. Mannschaft
1.Untouchables Paderborn2:0
2.Berlin Wizards1:1
3.Stuttgart Reds0:2

Gruppe B

Pl. Mannschaft
1.Buchbinder Legionäre3:0
2.Mainz Athletics2:1
3.München-Haar Disciples1:2
4.Main-Taunus Redwings0:3

DM Junioren 2018

Alle Spiele des Turniers

Vergangene Spiele

Junioren Bayernliga Finale

Sonntag, 16. September 2018 15:30 Uhr (Armin Wolf-Arena)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
Untouchables Paderborn
Junioren Bayernliga

Platzierungsspiel

Sonntag, 16. September 2018 15:00 Uhr (Platz 1)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
München-Haar Disciples
Stuttgart Reds

Sonntag, 16. September 2018 13:00 Uhr (Armin Wolf-Arena)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
Mainz Athletics
Berlin Wizards

Platzierungsspiel

Sonntag, 16. September 2018 12:30 Uhr (Platz 1)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
Main-Taunus Redwings
Stuttgart Reds

Halbfinale

Sonntag, 16. September 2018 10:00 Uhr (Platz 1)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
Mainz Athletics
Untouchables Paderborn

Junioren Bayernliga Halbfinale

Sonntag, 16. September 2018 10:00 Uhr (Armin-Wolf-Arena)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
Berlin Wizards
Junioren Bayernliga

Gruppenphase

Samstag, 15. September 2018 19:00 Uhr (Armin-Wolf-Arena)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
Berlin Wizards
Stuttgart Reds

Junioren Bayernliga Gruppenphase

Samstag, 15. September 2018 17:00 Uhr (Armin-Wolf-Arena)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
Mainz Athletics
Junioren Bayernliga

Gruppenphase

Samstag, 15. September 2018 17:00 Uhr (Platz 1)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
München-Haar Disciples
Main-Taunus Redwings

Gruppenphase

Samstag, 15. September 2018 15:00 Uhr (Armin-Wolf-Arena)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
Untouchables Paderborn
Berlin Wizards

Junioren Bayernliga Gruppenphase

Samstag, 15. September 2018 13:00 Uhr (Armin-Wolf-Arena)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
Junioren Bayernliga
München-Haar Disciples

Gruppenphase

Samstag, 15. September 2018 13:00 Uhr (Platz 1)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
Mainz Athletics
Main-Taunus Redwings

Gruppenphase

Samstag, 15. September 2018 11:00 Uhr (Armin-Wolf-Arena)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
Stuttgart Reds
Untouchables Paderborn

Junioren Bayernliga Gruppenphase

Samstag, 15. September 2018 09:00 Uhr (Armin-Wolf-Arena)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
Main-Taunus Redwings
Junioren Bayernliga

Gruppenphase

Samstag, 15. September 2018 09:00 Uhr (Platz 1)

Inning 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
München-Haar Disciples
Mainz Athletics

Weitere Cups